Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Специалисты.Вакансии.

Специалисты

Вакансии:
1.Врач-стоматолог-детский-1 чел.
2.Врач-стоматолог-ортодонт-1 чел.
3.Врач-стоматолог-терапевт-1 чел.
 
 
Прием граждан по личным вопросам:
Главный врач Оганесян Эльвира Анатольевна: с 10.00 до 12.00  в среду
Зав. отделением Вереитина Алина Олеговна :в рабочие дни чет.   с  08.00 до 12.00
                                                                                                           нечет. с 14.00 до 17.00 
 
 Зав.отделением Кречетов Олег Алексеевич: в рабочие дни нечет. с 08.00 до 12.00 
                                                                                                         чет.    с 14.00 до 17.00
Сведения о медицинских работниках
                                            Список врачей-стоматологов, 
                                  осуществляющих  прием пациентов
                    в ГАУЗ КО "Осинниковская стоматологическая поликлиника"
 

 

 

п/п

 

 

Ф.И.О

 

Специальность

 

Категория

 

 

Часы

приема

в рабочие дни

 

Кабинет

 

1. 

 

Оганесян Эльвира Анатольевна                

 

Главный врач

Врач-стоматолог-ортопед

 

Высшая

 

Ежедневно

с 08.00 - 10.00

 

 

№7

 

2.

 

Кречетов Олег Алексеевич

 

Заведующий ортопедичес-ким отделением

Врач-стоматолог-ортопед

 

 

Первая

             четные                   с 14-00 до 20-00          нечетные 

с 08-00-13-00

 

 

 

№7

 

 

3.

 

Данилевич Владимир Евстафьевич

 

Врач-стоматолог-терапевт

 

Первая

 

Ежедневно

с 08-00 до 17-30

№1

 

4.

 

Якубович Ольга Ивановна

 

Врач-стоматолог-терапевт

 

Первая

 

четные

с 14-00 до 20-00

 

 

 

нечетные

 

с 08-00-13-00

 

№2

 

5.

 

Скотникова Елена Михайловна

 

Врач-стоматолог детский

 

Первая

четные

с 08-00 до 13-00

нечетные

с 13-00-20-00

 

№3

 

 

6.

 

Симушин Олег Дмитриевич

 

Врач-стоматолог-хирург

 

Первая

 

Понедельник, среда,  пятница

с 08-00 до 14-00

вторник, четверг

с 14-00 до 20-00

 

№5

7.

Печинь Михаил Александрович

Врач-стоматолог-хирург

-

Ежедневно

с 10.00 до 16.00

№5

 

8.

 

Суворова Светлана Мироновна

 

Врач-стоматолог-терапевт

 

Первая

 

Четные

с 08-00 до 13-00

Нечетные

с 14-00 до 20-00

 

 

№2

 

 

 

9.

 

Вереитина Алина Олеговна

 

Врач-стоматолог-терапевт

 

-

четные

с 14-00 до 20-00

нечетные

с 08-00-13-00

 

 

№2

 

10.

 

Понамарева Татьяна Александровна

 

Врач-стоматолог-ортопед

 

Первая

четные

с 08-00 - 13-00

нечетные

с 14-00-19-00

 

№7

 

 

11.

 

Мазина Мария Васильевна

 

Врач-стоматолог-ортопед

 

-

Четные

с 08-00 до 13-00

Нечетные

с 14-00 до 19-00

 

 

№7

12.

Сыркашева Алина Евгеньевна

Врач общей практики

-

четные

с 14-00 до 20-00

нечетные

с 08-00-13-00